Переход платформы на новый учебный год!
Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Вымнянская детский сад - базовая школа Витебского района имени Героя Советского Союза А.Е. Угловского"
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования / Установа агульнай сярэдняй адукацыi
Населенный пункт:
аг. Вымно
Адрес:
211326, Витебская область, Витебский район, аг. Вымно, ул. Витебская, д. 1а
Телефоны:
8(0212)299537 (директор)
8(0212)299603 (вахта)
vymnoschool@vitebsk.by
Регистрационный номер:
3142023734 от 22.10.2020 г.

Приветствуем Вас на сайте
Государственного учреждения образования

«Вымнянская детский сад - базовая школа Витебского района
имени Героя Советского Союза А.Е. Угловского»!

Телефон доверия:    8 (0212) 299-537

против наркотиков
на "ясном языке"

ФИЛЬМ О ВИТЕБСКОМ РАЙОНЕ

Если для детей лето – это время отдыха, то для администрации и коллектива Вымнянской базовой школы – это пора напряженной работы и активной подготовки учреждения к встрече учащихся.
Благоустроенная территория с яркими клумбами, пришкольно-опытный участок с богатым урожаем, обновленные кабинеты и спортзал – такой школа готовится распахнуть свои двери 1 сентября.

1 августа 2022 года с целью привлечения внимания общественности к оказанию адресной помощи нуждающимся семьям стартовала Республиканская благотворительная акция «В школу с Добрым Сердцем», организатором которой с 2015 года выступает Белорусский республиканский союз молодежи.

Министерство образования Республики Беларусь обращает внимание на то, что при организации образовательного процесса во всех типах учреждений общего среднего образования учащимся 1-11 классов необходимо придерживаться делового стиля одежды.

В 2022/2023 учебном году к использованию в образовательном процессе учреждений общего среднего образования допущены дневники учащихся, изданные полиграфическими предприятиями Республики Беларусь по согласованию с Министерством образования в 2022 году.

С 1 августа витебские спасатели объявляют старт профилактической акции «С заботой о безопасности малой родины», направленная на предупреждение пожаров по причине неосторожного обращения с огнем и гибели на них пожилых людей. Будет проходить она во всех уголках нашей области: городах, сельских населенных пунктах, садовых товариществах, государства и всего нашего общества. И это не случайно, ведь именно старшим поколением наработан потенциал и созданы условия для нашего развития как в социальной, так и экономической сферах. Кроме того, пожилые люди – это всегда чьи-то родители, бабушки и дедушки, оберегать и улучшать жизнь которых – обязанность каждого из нас. Только общими усилиями мы можем обеспечить, чтобы люди пожилого возраста не только жили дольше, но и чтобы жизнь их была более разнообразной, полноценной и приносящей удовольствие.