Улучшайте результаты обучения, используя популярные функции электронного дневника!

Новости 6 класс

Поздравляем Зайцеву Наташу, Морозова Максима, Финюк Свету, которые заняли призовые места в районных соревнованиях "Школиада"!

16 ноября 2020 в 21:42 | Титова Т. В. | нет комментариев

Нам, учителя дорогие,
Ваш характер нравится!
Кроме Вас, никто другой
С нами не управится!

Вы - добры и справедливы!
Вы - во всем пример для нас!
Самых лучших чувств порывы
Выражает Вам наш класс!

7 октября 2020 в 21:07 | Титова Т. В. | нет комментариев

24 марта прошло мероприятие по финансовой грамотности "Азбука экономики", где учащиеся отгадывали экономические загадки, кроссворды, знакомились с экономическими терминами.

24 марта 2020 в 19:54 | Титова Т. В. | нет комментариев

Поздравляем Зайцеву Наташу, занявшую 2 место на областных соревнованиях по баскетболу среди девочек.

10 февраля 2020 в 21:35 | Титова Т. В. | нет комментариев

Пятиклассники регулярно участвуют в акции "Поможем зимующим птицам".

2 февраля 2020 в 22:37 | Титова Т. В. | нет комментариев

Ежегодно увлекательный конкурс "Слон" даёт возможность каждому ребенку проявить себя, посоревноваться со своими сверстниками из разных регионов, проявить свои знания и заставить взрослых взглянуть на себя другими глазами. В этом году в данном конкурсе принимала участие ученица 5 класса, Рубин Виктория. Виктория заняла первое место в стране Республика Беларусь, возрастная группа "5 класс".

27 января 2020 в 21:47 | Титова Т. В. | нет комментариев

Что ждёт впереди - неизвестно,
И нам никогда не забыть
Те добрые песни,
Что пели мы вместе,
Их будем беречь и любить.

Осталось малость и мы окончим начальную школу!

Сколько солнца! Сколько света!
Сколько зелени кругом!
Что же это? Это ЛЕТО
Наконец спешит к нам в дом

В этот день ряды пионерской организации пополнили 6 активных, талантливых, трудолюбивых ребят.

Весна – сколько надежд, мечтаний о новых чувствах, новых встречах и открытиях готовит нам это время года! В стихах про весну столько красок и свежести – учим их наизусть вместе с детьми и радуем родных!

Подведены итоги конкурса видеоблогеров "Деньги имеют значение", приуроченного к проведению в Республике Беларусь с 25 по 31 марта 2019 года Недели финансовой грамотности детей и молодежи (Global Money Week).

У меня живет козленок,
Я сама его пасу.
Я козленка в сад зеленый
Рано утром отнесу.

Он заблудится в саду -
Я в траве его найду.

Примите самые искренние пожелания в День весны, в Международный женский день!

Международный конкурс Бобер-2018 прошел в нашем учреждении образования