Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

Подведены итоги конкурса видеоблогеров "Деньги имеют значение"

Дата: 1 апреля в 20:58
35 просмотров

Подведены итоги конкурса видеоблогеров "Деньги имеют значение", приуроченного к проведению в Республике Беларусь с 25 по 31 марта 2019 года Недели финансовой грамотности детей и молодежи (Global Money Week).

На конкурс поступило 417 работ, в которых молодые люди со всех регионов Беларуси рассуждали о деньгах, инфляции и ценовой стабильности. Работы выполнены в самых разных форматах – лаконичные образовательные ролики, мини-фильмы с целостным сюжетом, школьные спектакли, клипы со стихами и песнями, анимационные видеоролики.

Жюри конкурса наградило поощрительными денежными призами конкурсную работу Мишурной Лады!

С работой Лады можно ознакомиться тут--- http://konkurs.fingramota.by/2019/video/additional/konkurs-mishurnaya.MP4