Улучшайте результаты обучения, используя популярные функции электронного дневника!

7 класс

Мама - самое главное, первое слово в нашей жизни. Нет никого ближе и роднее чем мама, для каждого из нас. Она всегда для нас самая красивая, самая лучшая! Мама - как много в этом слове близости, нежности, тепла!

14 октября 2020 в 15:30 | Соколова М. П. | нет комментариев

10 октября в Вымнянской детский сад – базовой школе прошел традиционный День здоровья.

10 октября 2020 в 16:08 | Соколова М. П. | нет комментариев

День учителя – один из самых известных, любимых и широко отмечаемых профессиональных праздников в нашей стране. Традиционными для этого дня являются море улыбок, цветов и поздравлений.

4 октября 2020 в 15:33 | Соколова М. П. | нет комментариев

Цветные мелки, асфальт и неисчерпаемая детская фантазия. Так завершился фест #УЧИТЕЛЬ 2020.ПЕРЕЗАГРУЗКА в ГУО «Вымнянская детский сад-базовая школа Витебского района».

3 октября 2020 в 13:47 | Соколова М. П. | нет комментариев

Накануне празднования Дня учителя учащиеся школы рисовали портреты любимых учителей.

3 октября 2020 в 13:29 | Соколова М. П. | нет комментариев