Для педагогов и модераторов.

В классе нашем доброта
Поселилась навсегда!
Очень дружно мы живём,
Дружба крепнет с каждым днём!
Помогаем мы друг другу
И в учёбе, и в труде,
Много конкурсов различных,
Успеваем мы везде!
Ведь у нас талантов много:
Есть танцоры и певцы,
Есть художники, спортсмены,
Все ребята-молодцы!
Любим вместе мы собраться,
Что-то с классом обсудить,
Любим мы соревноваться
И в поход весной ходить.
На экскурсии мы ездим,
Мы без дела не сидим.
В общем, всё у нас отлично,
Откровенно говорим!!!

Новый год – самый прекрасный и добрый праздник. Новогодние хлопоты – самые приятные и радостные. В нашей школе прошел ряд мероприятий по подготовке к этому замечательному празднику. 24 декабря школа превратилась в волшебную сказку. Очень интересно и весело дети провели время, тщательно готовились и участвовали в различных конкурсах, зарядились положительными эмоциями! Для ребят и их родителей была приготовлена развлекательная программа с Дедом Морозом, Снегурочкой, Нечистой Силой, песнями, танцами, играми и, конечно же, подарками.Праздник получился просто великолепный!

25 декабря 2019 в 13:10 | нет комментариев

Новогодняя ёлка – это воплощение радости и праздника не только для детей,
а так же и для взрослых. Все с трепетом ожидают наступления Нового года, время, когда осуществляются все самые заветные мечты. А для этого нужно не так много – просто украсить ёлку милыми игрушками. Говорят, что именно этот ритуал и помогает сбыться любому желанию. Тем более, если сделаны эти новогодние игрушки своими руками.

19 декабря 2019 в 19:43 | нет комментариев

Новый Год — это прекрасное время чудес, когда нужно загадывать желания и дарить близким тепло своих чувств. Вот и мы с ребятами загадали свои желания и очень надеемся, что они исполнятся.

18 декабря 2019 в 19:19 | нет комментариев

Многие дети мечтают о встрече с настоящим Дедом Морозом. А где его отыскать, как ни в лесу? В этом году Придвинская резиденция Деда Мороза приглашает на новогоднее представление «Юбилейный слет сказочных героев, или Тайна волшебного пирога». Наш класс был в числе посетителей волшебного леса. Как в настоящей сказке были чудеса, сюрпризы и подарки. На юбилейный форум в барвинский лес слетелись полюбившиеся детям волшебные герои: тетушка Сова, смурфики, Человек-паук, Бэтмен и, конечно, Баба Яга и Снежная королева. Они и помогали ребятишкам разгадать тайну. На каждой станции ребята проходили испытания и получали от сказочных героев пазлы, сложив которые вместе, получили волшебный пирог. От взмаха посоха Деда Мороза он заискрился фейерверком на радость деткам. Не обошлось без зажигания праздничной елки. На свежем воздухе вокруг нее ребята долго водили хороводы, читали стихи и пели песни.

18 декабря 2019 в 18:40 | нет комментариев

Совсем недавно наш класс совместно с другими ребятами школы стали посетителями центра безопасности МЧС в Витебске. С большим удовольствием и не с наименьшим интересом пребывали в стенах центра и взрослые. Каждому посетителю предоставляется возможность научиться правильным действиям при возникновении различных чрезвычайных ситуаций дома, на улице, в лесу, во время природных ЧС, а также предвидеть их и не допускать. С помощью инновационных технологий и тренажеров-симуляторов отрабатываются практические навыки спасения людей, использование первичных средств пожаротушения, вызов экстренных служб, эвакуация из задымленного помещения и т.п. Надо помнить, что безопасность - это не комплекс сложных правил, а нормальное поведение каждого человека, осознающего последствия безалаберного и легкомысленного поведения.

9 февраля 2019 в 13:16 | нет комментариев