Улучшайте результаты обучения, используя популярные функции электронного дневника!

Новости 9 класс

Вот и прозвенел первый в этом году школьный звонок. Для учеников 9 -го класса это последнее 1 сентября в родной школе. А для учеников 1-го класса всё впервые. Девятиклассники поздравили малышей с началом школьной жизни и подарили самую важную вещь для их безопасности - фликер. А ещё девятиклассники передали первоклашкам символический ключ от родной школы и призвали всегда сохранять её традиции, хорошо учиться и беречь свою школу. В добрый путь по Стране Знаний, дорогие ребята!

13 сентября 2020 в 19:39 | Краснобаева Е. В. | нет комментариев

Суббота - всегда интересный и насыщенный разнообразными мероприятиями школьный день. Новый учебный год начался чередой интересных и полезных мероприятий. В субботу, 5-го сентября, ребята приняли активное участие в Пионерском квизе: они отвечали на вопросы по истории пионерской организации, о символике Республики Беларусь, показали свои знания по белорусской литературе и истории Беларуси. Нужно было не только продемонстрировать свои знания, но и проявить смекалку, сообразительность, находчивость. И несмотря на то, что ребята соревновались в составе разных команд, все остались довольны. Впереди - зимний этап Пионерского квиза и ребята нашего класса обязательно продолжат борьбу за победу, каждый в своей команде!

День рождения – особая дата, которую каждый ребёнок желает отпраздновать весело и незабываемо.

26 ноября 2019 в 10:45 | Морозов В. Н. | нет комментариев

Профилактическая акция «Жители страны «Дорожная» прошла в нашем учреждении образования.

22 ноября 2019 в 10:30 | Морозов В. Н. | нет комментариев