Для педагогов и модераторов.

Новости 9 класс

Сегодня, накануне дня Великой Победы учащиеся нашего класса были приняты в ряды общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи». В торжественной обстановке учащимся школы были вручены членские билеты и значки ОО «БРСМ».

Белорусский республиканский союз молодёжи – самая массовая общественная организация, в которой тысячи молодых людей проходят школу гражданского становления, приобщаются к социально-значимой деятельности. С каждым годом растет и первичная организация нашей гимназии, пополняется новыми энергичными ребятами. БРСМ – это наше сегодня и завтра. Оно должно быть новым, стремительным и активным.

26 марта было организовано мероприятие "Копейка рубль бережет". В нем приняли участие ученицы 9 класса Мулая Анастасия и Токарец Анастасия. В ходе мероприятия школьникам рассказали о банковской системе нашей страны (Национальном банке и банках), о необходимости контроля за расходованием собственных средств, а также о том, что очень важно внимательно читать любой документ, который требует подписания, и понимать ответственность, которая наступает при принятии того или иного финансового решения.

3 марта учащиеся нашего класса поздравили последнего ветерана Вымнянской земли,Самарина А.М., с Днем рождения!И заодно положили старт республиканской героико-патриотической акции "ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ-75!"

Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ, как и нет границ для нашей вселенной, усеянной множеством звёзд. Сколько их? Миллионы?! Много миллионов. Конкурс «Звездопад талантов» зажигает свои звёзды. И открывает новые имена!

Шире круг! Шире круг!
Здравствуй, наш веселый друг!
Хвойная одежка, смольная ножка!
День чудесный настает – наступает Новый год!
Праздник смеха и затей,
Праздник счастья для детей.

Акция "Наши дети" стартует в Беларуси 9 декабря.

9 декабря 2019 в 15:26 | Морозов В. Н. | нет комментариев

Профилактическая акция «Жители страны «Дорожная» прошла в нашем учреждении образования.

22 ноября 2019 в 10:30 | Морозов В. Н. | нет комментариев

Пройти мимо, промолчать, забыть, сделать вид - не можем!

17 ноября 2019 в 10:39 | Морозов В. Н. | нет комментариев