Улучшайте результаты обучения, используя популярные функции электронного дневника!

Последний звонок 2020

Дата: 1 июня 2020 в 11:58
95 просмотров

В последний день мая по всей стране в школах собираются вместе на торжественной линейке педагоги, почётные гости, родители, чтобы сказать выпускникам добрые напутственные слова и пожелать им успешной сдачи экзаменов.

Вот и выпускники Вымнянской базовой школы сегодня выпархнули из своего школьного братства в большую жизнь. Вымнянским выпускникам посчастливилось быть в статусе первых выпускников Вымнянской базовой школы и первых выпускников юбилейного года Великой Победы. В год Великой Победы мы заложили Капсулу времени-75 с посланием потомкам, которую следует открыть в год столетия Великой Победы. Ровно через 25 лет! И именно Вымнянским выпускникам предстоит это сделать в далеком 2045-ом году. Так что  нетерпением ждем новоиспеченных выпускников в стенах нашей школы!

Поздравляем всех выпускников с праздником: праздником терпения, упорства, труда. В добрый путь!