Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Новая функция "Пропуски"
Как Вам новый сайт?

Методическая служба

Дата: 30 декабря 2017 в 10:12, Обновлено 30 декабря 2017 в 10:13

В нашем учреждении образования действуют 4 методических объединения педагогов:

• методическое объединение учителей начальной школы и воспитателей ДУ. В его состав входят учителя начальной школы, воспители детского сада, учитель физической культуры и здоровья. Руководитель МО - учитель начальных классов Мачульская Любовь Васильевна;
  • методическое объединение учителей общественных наук. Включает в себя учителей-филологов, учителей истории и обществоведения. Руководитель МО - учитель русского языка и литературы Соколова Марина Петровна;
  • методическое объединение учителей точных наук. Его членами являются учителя математики, физики и астрономии, химии, биологии, географии, информатики. Руководитель МО - учитель математики Титова Татьяна Васильевна;
  • методическое объединение классных руководителей. Его составляют классные руководители 1-11 классов. Руководитель МО - заместитель директора по основной деятельности Шаркова Татьяна Петровна.

Все методические объединения работают в соответствии с утвержденными планами работы на учебный год.

Единая методическая тема в 2017-2018 учебном году "Совершенствование образовательного процесса по учебным предметам в условиях перехода на профильное обучение через повышение профессионального мастерства педагогов".

Также в учреждении действует Методический совет, в состав которого входят руководители предметных методических объединений. Руководителем Методического совета является заместитель директора по основной деятельности Шаркова Татьяна Петровна.