Для педагогов и модераторов.

Методическая служба

Дата: 30 декабря 2017 в 10:12, Обновлено 18 декабря 2019 в 22:20

В нашем учреждении образования действуют 4 методических объединения педагогов:

• методическое объединение учителей начальной школы и воспитателей дошкольного образования. В его состав входят учителя начальной школы, воспитатели дошкольного образования, учитель физической культуры и здоровья, воспитатели группы продленного дня. Руководитель МО - учитель начальных классов Мачульская Любовь Васильевна;
  • методическое объединение учителей общественных наук. Включает в себя учителей-филологов, учителей истории и обществоведения. Руководитель МО - учитель русского языка и литературы Соколова Марина Петровна;
  • методическое объединение учителей точных наук. Его членами являются учителя математики, физики и астрономии, химии, биологии, географии, информатики. Руководитель МО - учитель математики Титова Татьяна Васильевна;
  • методическое объединение классных руководителей. Его составляют классные руководители 1-9 классов. Руководитель МО - педагога организатор Иванчикова Елена Викторовна.

Все методические объединения работают в соответствии с утвержденными планами работы на учебный год.

Единая методическая тема в 2019/2020 учебном году "Развитие предметной методических компетенций педагогов в условиях обновления содержания образования".

Также в учреждении действует Методический совет, в состав которого входят руководители предметных методических объединений. Руководителем Методического совета является заместитель директора по основной деятельности Шаркова Татьяна Петровна.