Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Как Вам новый сайт?

Дата: 30 декабря 2017 в 10:05

Уважаемые родители учащихся!

Основные задачи работы попечительского совета  государственного учреждения образования «Вымнянская детский сад – средняя школа Витебского района»– это содействие процессу развития учебного заведения, оказание помощи в укреплении его учебной и материально-технической базы.

Вы можете стать членом попечительского совета, чтобы иметь возможность принять непосредственное участие в решении этих задач и оказать материальную поддержку развитию нашего учреждения образования. Содействовать укреплению учебно-материальной базы можно, и не являясь членом Попечительского совета – через добровольные пожертвования, перечисляемые на его счет.

Уважаемые родители! Будущее наших детей зависит от качества их образования. Просим не оставаться в стороне от оказания любой помощи нашему учреждению образования! Финансовые средства попечительского совета после обсуждения с администрацией учреждения образования, педагогами, учащимися и родителями будут направлены на конкретные дела. Вам всегда будет предоставлен подробный отчет о поступлении и расходовании средств, об участии членов попечительского совета в процессе развития нашего учебного заведения.

Мы надеемся, что среди родителей не будет равнодушных к перспективе развития нашего учреждения образования!

Положение о попечительском совете ГУО "Вымнянская детский сад - средняя школа Витебского района"

Положение о порядке формирования внебюджетных средств, осуществления расходов, связанных с приносящей доходы деятельностью, направлениях и порядке использования средств

Председатель попечительского совета ГУО «Вымнянская детский сад -  средняя школа Витебского района»

Дубинчик Алеся Александровна