С Новым годом!

Дата: 30 декабря 2017 в 10:05, Обновлено 29 сентября 2021 в 11:36

Уважаемые родители учащихся!

Основные задачи работы попечительского совета  государственного учреждения образования «Вымнянская детский сад – базавая школа Витебского района имени Героя Советского Союза А.Е.Угловского»– это содействие процессу развития учебного заведения, оказание помощи в укреплении его учебной и материально-технической базы.

Вы можете стать членом попечительского совета, чтобы иметь возможность принять непосредственное участие в решении этих задач и оказать материальную поддержку развитию нашего учреждения образования. Содействовать укреплению учебно-материальной базы можно, и не являясь членом Попечительского совета – через добровольные пожертвования, перечисляемые на его счет.

Уважаемые родители! Будущее наших детей зависит от качества их образования. Просим не оставаться в стороне от оказания любой помощи нашему учреждению образования! Финансовые средства попечительского совета после обсуждения с администрацией учреждения образования, педагогами, учащимися и родителями будут направлены на конкретные дела. Вам всегда будет предоставлен подробный отчет о поступлении и расходовании средств, об участии членов попечительского совета в процессе развития нашего учебного заведения.

Мы надеемся, что среди родителей не будет равнодушных к перспективе развития нашего учреждения образования!

Положение о попечительском совете учреждения образования

Председатель попечительского совета ГУО «Вымнянская детский сад -  базовая школа Витебского района имени Героя Советского Союза А.Е.Угловского»

Федорова Алина Андреевна

Секретарь попечительского совета ГУО «Вымнянская детский сад -  базовая школа Витебского района имени Героя Советского Союза А.Е.Угловского»