Улучшайте результаты обучения, используя популярные функции электронного дневника!

Новости

Зима – время веселых игр в снежки, катания на санках, коньках и лыжах. К сожалению, эти развлечения порой становятся причиной травм. Дети очень любознательны, пытаются активно познавать окружающий мир, но при этом не всегда умеют оценить опасность ситуации. Здесь важна роль взрослых, которые должны научить ребенка правилам поведения, позволяющим избежать получения травм, и усилить контроль за их соблюдением.

МЧС информирует: о значительном понижении температуры воздуха на территории Витебской области. В отдельных ее регионах значение достигнет - 28 градусов.

Готовы прокачать свои навыки по журналистике, ведению соцсетей, монтаже и съёмке видео? Мечтаете подняться на вершину рейтинга лучших медиацентров и главных блогеров страны? Тогда поехали!

Сложно представить сегодняшнюю жизнь без таких привычных и удобных предметов как мобильный телефон, холодильник, стиральная машина, телевизор, электрогрелки и тепловентиляторы – все эти электроприборы стали надежными помощниками людям в быту. Но, став неизменными и надежными спутниками человека, приборы могут не только приносить пользу, но и вред – например, устроить пожар. В начале января в г. Дубровно Витебской области произошло ЧП с гибелью одинокого пенсионера из-за нарушения правил эксплуатации электросетей и электрооборудования.

Рекомендации МЧС о том, как избежать беды зимой

Очередная смена в школьном лагере "Непоседы" подошла к концу. Итак, что мы имеем по прошествии 6 увлекательных дней в лагере?

С Новым 2021 годом! Пускай ослепительные мечтания разгораются в сердце, как звёзды за облаками, пусть они, подобно плеядам возвышенных созвездий, ласково манят за собой, щедро одаривая восторженным вдохновением и обещанием теплоты и исключительного счастья!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

28 декабря гостеприимно распахнул свои двери для 20 Вымнянских девчонок и мальчишек школьный лагерь "Непоседы.by".

В последний день второй четверти мы провели Новогоднюю квест-игру "В поисках Деда мороза"!

В рамках республиканской благотворительной акции "Чудеса на Рождество" каждый учащейся нашего учреждения образования получил сладкий приз!
Спешите делать добро!

В 2020 году исполнилось 120 лет со дня рождения С.И.Ожегова - русского лингвиста, языковеда, лексикографа.

Сказочная резиденция находится на территории базы отдыха «Спартаковец» в 5-ти километрах от Витебска. Она очень похожа на резиденцию Деда Мороза в Беловежской пуще. Cтилизованная под сказочный лес, резиденция уже который год радует детей и взрослых встречей со Снегурочкой и Дедом Морозом, веселыми играми, волшебными приключениями, подарками и сюрпризами.И в этом сказочном месте нам с ребятами удалось побывать!

Новый год и Рождество - это праздники детства,добра и чудес! И нет ничего волшебнее, чем предновогодние дни и это неповторимое настроение,с запахом хвои и мандаринов :) А еще лучше,когда мы готовимся к этим чудесным праздникам вместе, всей школой!

Под Витебском открылась резиденция Деда Мороза.

В этот раз мы поздравляли учащегося 4 класса Сидорова Глеба!

В связи с периодическим усилением морозов МЧС призывает жителей к повышенной осторожности и соблюдению правил безопасности.

18 декабря 2020 в 15:20 | Морозов В. Н. | нет комментариев

Сложно представить зиму без активного катания, а само катание - без саней. Сегодня все популярнее среди любителей активного зимнего отдыха становятся надувные сани, или как их еще называют, тюбинги.

18 декабря 2020 в 15:19 | Морозов В. Н. | нет комментариев

Действия руководителей и персонала в первую очередь должны быть направлены на обеспечение безопасности людей.

18 декабря 2020 в 09:57 | Морозов В. Н. | нет комментариев