Поздравляем с началом учебного года!

Новости

19 кастрычніка 2020 года ў нашай краіне пройдзе рэспубліканская добраахвотная акцыя «Чысты лес». Арганізатарам мерапрыемства выступае Міністэрства лясной гаспадаркі Рэспублікі Беларусь. Кампанія па навядзенні парадку ў лясным фондзе прымеркавана да Года малой радзімы і накіравана на выхаванне ў грамадзян беражлівага стаўлення да лесу.

В канун Дня матери мы рассуждаем о наших мамах.Смотрим...

В середине осени — 14 октября — Беларусь отмечает День матери, дата празднования которого приурочена к великому православному празднику — Покрову Пресвятой Богородицы.

День здоровья по-новому!

Кто же он-современный учитель?

Самые теплые и искренние поздравления с Днем учителя!

ПЕРВОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ ОКТЯБРЯ В БЕЛАРУСИ — ЭТО ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!
Для каждого представителя профессии, связанной с обучением, этот праздник — один из наиболее значимых и торжественных. Именно в предверии этого праздника учащиеся нашего учреждения образования провели ни много, ни мало а ФЕСТ #Учитель2020.Перезагрузка!

Участие в конкурсе приняла Иванкова Настя, воспитанница детского сада.

В связи с участившимися случаями организации и проведения несанкционированных массовых мероприятий считаем необходимым предупредить о последствиях участия в них.

21 сентября в 16:37 | Морозов В. Н. | нет комментариев

Мероприятия информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – для учащихся VIII–XI классов учреждений общего среднего образования в текущем месяце будут проводиться 24 сентября.

Йохо-хо-хо!Сегодня у нас состоялась квест игра "Пиратский клад":)

Сделать мир вокруг себя интересным, а главное – безопасным. Под такой общей идеей объединятся юные спасатели-пожарные в рамках республиканской акции МЧС «Молодёжь за безопасность».

17 сентября в 13:15 | Морозов В. Н. | нет комментариев

Белорусская республиканская пионерская организация празднует 13 сентября 30-летний юбилей.

В один из погожих осенних дней десять Вымнянских девчонок и мальчишек отправились в патриотический велопоход по боевым местам своей малой Родины.

Слет прошел с 11 по 12 августа 2020 года в детском оздоровительном лагере "Луч" в деревне Малые Летцы на оз.Шевено.

Второй республиканский форум лидеров БРПО "Пионерские инновации 3.0" прошел в Национальном детском образовательно-оздоровительном центре "Зубренок".

С 7 по 13 сентября проводится республиканская неделя учреждений дополнительного образования детей и молодежи .

Говорят, что в очках люди выглядят умнее, но это не точно и не со всеми. С #Пионерскийквиз всё понятнее и проще.
Играете больше — становитесь круче.

Во исполнение пункта 2.2. протокола поручений заседания Комиссии по чрезвычайным ситуациям при Совете Министров Республики Беларусь от 23.12.2019 № 33/23пр, письма главного управления по образованию Витебского областного исполнительного комитета от 02.09.2020 № 2189-01-01-31 «Об областном дне по охране труда и безопасности труда» в нашем учреждении образования стартовала акция "Единый день безопасности".