Для педагогов и модераторов.

Новости

Научить человека быть счастливым нельзя, но воспитывать его так, чтобы он был счастливым, можно.

Районная тематическая неделя «Салют, Пионерия!» посвящена празднованию Дня пионерской дружбы 19 мая - традиционного праздника общественного объединения «Белорусская Республиканская пионерская организация».
Тематическая неделя призвана содействовать максимальному использованию наследия Пионерии в деле гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения, активизации детского движения в учреждениях образования, укреплению связи с заинтересованными структурами социума, развитию детской инициативы и творчества, разработки и поиска новых действенных форм и методов работы с членами ОО «БРПО» в современных условиях.

Несмотря на мрачную погоду, у нас прошел второй раунд Спортивных игр!

Томашева Кира,учащаяся 3 класса, приняла участие в районном этапе республиканского конкурса "Живая классика". Пусть мы пока совсем маленькие, но мы стараемся изо всех сил! И кто знает,может быть в будущем Кира станет настоящем певцом художественного слова.

В рамках мероприятия проведены беседы с водителями и пешеходами о правилах безопасного поведения на дороге, а также о правилах перевозки детей-пассажиров, использования световозвращающих элементов в темное время суток. Участникам дорожного движения вручалась наглядная агитация, памятки с административной ответственностью за нарушение статей КоАП, касающиеся тематики акции, световозвращающие элементы.

Нас ждет Неделя пионерской дружбы, посвящённая одному из самых ярких пионерских праздников – Дню пионерской дружбы, который отмечается 19 мая.

Митинг в Вымнянском сельском совете в честь 75-летия Великой Победы.

С каждым годом растет и пополняется новыми энергичными ребятами не только Белорусский республиканский союз молодежи, но и Белорусская республиканская пионерская организация. Вот и у нас прошел прием в октябрята, пионеры, в БРСМ !

Накануне дня Великой Победы мы стали свидетелями грандиозного события в истории нашей школы - сегодня была заложена «Капсула времени-75» с письмами для потомков 2045года.

Проект Министерства обороны Республики Беларусь "Дней до Победы"

Республиканский патриотический проект «Цветы Великой Победы» стартовал по инициативе Белорусского республиканского союза молодежи в год 70-летия Великой Победы в январе 2015 года на 42-ом Съезде ОО «БРСМ».

Эта масштабная социальная акция призвана укрепить единство белорусского народа, консолидировать граждан и отдать дань доблести и мужеству героев, сражавшихся за свободу родной земли в годы Великой Отечественной войны.

Многоступенчатый республиканский патриотический проект «Беларусь помнит» направлен на восстановление и сохранение исторической памяти о героических подвигах, истории и судьбы каждого белоруса, внесшего свой вклад в освобождение страны и Великую Победу.
Вот и и учащиеся 4 класса присоединились к акции.

Послание, предназначенное для будущих поколений, открыть которые следует 9 мая 2045 года!

Витебский районный отдел по чрезвычайным ситуациям совместно с отделом по образованию Витебского районного исполнительного комитета и Витебской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» проводит смотр-конкурса «Я б в спасатели пошел». Конкурс проходит с 11 по 22 мая.

В рамках республиканского патриотического проекта «Цветы Великой Победы» по инициативе Белорусского республиканского союза молодежи и Белорусской республиканской пионерской организации во всех регионах страны проходит Всебелорусская патриотическая акция «Письмо ветерану».

С целью привлечения внимания к проблеме детской шалости с огнем и гибели детей на пожарах, снижения количества чрезвычайных ситуаций с участием детей и обеспечения их общей безопасности (дома, на улице, отдыхе, водоеме и др.) в период с 11 мая по 1 июня в республике пройдет профилактическая акция МЧС «Не оставляйте детей одних!», приуроченная к Международному Дню семьи и Дню защиты детей.

Внимание! Приглашаем к участию в международном Интернет-фестивале "Романтика звездных дорог"

Традиция проводить субботники сохранилась еще с советских времен.