Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Новая функция "Пропуски"
Как Вам новый сайт?

Новости

3 февраля 2018 года в нашем учреждении образования прошел традиционный «Вечер встречи выпускников».

В субботу 20 января на базе ГУО «Средняя школа № 12 г. Витебска» команды учащихся учреждений образования Витебского района впервые приняли участие в I областном фестивале парадно-церемониальных отрядов «Равнение на знамя!».

В непростых баталиях соперниками стали более 200 юных пионеров из 14 районных советов области общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация».

Наша команда была представлена в номинации «Флаг-шоу». Яркое и зрелищное выступление команды принесло уверенную победу – диплом 2 степени.
Но на этом мы не остановились! И 24 января юные флагоносцы выступили на центральном телевидении в программе "Вечерний Витебск". Смотри нас с 35-ой минуты!
Поздравляем победителей!

Мы ждем всех вас, а особенно - выпускников 2017, 2013, 2008, 2003, 1998, 1993, 1988, 1983, 1978, 1973 года!

Приветствуем Вас на новом сайте! Пока он находится в стадии разработки и наполнения материала, смотрите наш прежний сайт (http://vymno.of.by).

Приглашаем всех желающих принять активное участие в развитии ресурса!

Новогодние и Рождественские праздники, каникулы – замечательное время для детей и взрослых. И для того, чтобы эти дни не были омрачены, необходимо обратить особое внимание родителей на соблюдение мер по профилактике несчастных случаев и гибели детей.

26 декабря 2017 в 14:30 | Морозов В. Н. | нет комментариев

В период с 4 по 28 декабря 2017 года в районе проходит республиканская акция«Безопасный Новый год!», главной целью которой является предупреждение чрезвычайных ситуаций в результате нарушения правил пожарной безопасности при подготовке к праздникам, а также неосторожного обращения с пиротехническими изделиями.