С Днем знаний!

Новости

Накануне Международного Дня мира у нас прошла акция "Я горжусь,что я гражданин своей страны!" под девизом "Символы мира-символы единства".

В День народного единства, 17 сентября, мы отправились в совместный с Лужеснянской школой, туристический поход "Мы вместе": Лужесно-Верховье-Руба-Бабиничи-Выставка-Лебортово-Войтово-Котово-Тадулино-Слобода-Вымно.

Фестиваль прошел в г.п.Шумилино 18-19 сентября

Сегодня, в День народного единства, у нас прошла торжественная церемония открытия мемориальной доски
Герою Советского Союза Анатолию Ефимовичу Угловскому.

У адпаведнасці з Указам Прэзідэнта Рэспублікі Беларусь ад 07.06.2021 17 верасня наша краіна адзначае дзяржаўнае свята – Дзень народнага адзінства.

Сегодня любимой организации исполняется 31 год!

В оздоровительном лагере "Спартаковец" подведены итоги Недели дополнительного образования детей и молодежи.

Традиционно, во вторую неделю сентября, а именно в субботу, 11 сентября, в школе прошел «День здоровья» — день, свободный от учёбы, посвящённый активному и здоровому образу жизни.

В нашем ГУО с 06 .09 по 11.09 прошла Неделя дополнительного образования детей и молодежи.

С целью организации полезного досуга в шестой день в нашем учреждении образования прошло воспитательное мероприятие, посвященное Году народного единства: Заочный проект "Ты, я, он, она-вместе дружная семья".

Под таким девизом шествует по району благотворительная акция, организованная Витебским районным ОО БРСМ.

Первый урок был посвящен нравственным ценностям и единству белорусов.

Учащиеся и педагоги празднуют сегодня День знаний!

Августовская педагогическая конференция – особая традиция, согретая теплом последних летних дней и любовью к профессии.

На территории Республики проходит республиканская акция «В центре внимания – дети!», приуроченная к началу учебного года. В связи с этим спасатели очередной раз напоминают правила безопасности:

Вы давно навещали своих родителей? Многие из нас родились и выросли в деревне, уехали в город учиться, нашли работу, обжились. Теперь у вас своя семья и заботы, встречи с родителями происходят только во время выходных или отпусков. А часто ли вы задаетесь вопросом, все ли в их доме в порядке, ведь с тех пор прошло много времени – у родителей появилась седина, их дом обветшал, фундамент просел, а главная спасительница от зимних холодов – печь, требует ремонта.

В последние деньки лета хочется еще раз вспомнить яркие и незабываемые моменты летеней оздоровительной компании-2021года!

В целях профилактики и своевременного предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних с 25 августа по 5 сентября текущего года проводится специальный комплекс мероприятий «Внимание – дети!».

С 16 по 22 августа 2021 года с целью обеспечения  безопасности и здоровья работников на рабочих местах, исключения производственного травматизма в учреждении образования прошла "Неделя нулевого травматизма".

Если ты заинтересован в том, чтобы присоединиться к нашим детским и молодежным организациям, тогда дерзай. Ведь каждый ребенок хочет стать частью чего-то большого.
Если ты в возрасте до 14 лет, то пионерская организация ждет тебя!Ну, а если ты старше 14 лет, то добро пожаловать в белорусский республиканский союз молодежи!
Не сиди на месте! Новый учебный год уже на носу! А с ним новые свершения и победы вместе с БРПО и БРСМ!
Мы ждем именно тебя!