Улучшайте результаты обучения, используя популярные функции электронного дневника!

Школьный лагерь "Непоседы". Зимний сезон

12 просмотров

Очередная смена в школьном лагере "Непоседы" подошла к концу. Итак, что мы имеем по прошествии 6 увлекательных дней в лагере?

Солнечным зимним лучиком прилетела к нам в гости волшебница - зима, а вместе с ней долгожданный школьный лагерь "Непоседы".

Весёлые детские голоски наполнили радостным щебетанием школьный оздоровительный лагерь. Началась интересная лагерная жизнь. Веселые зарядки,  линейки, вкусные завтраки-обеды, игровые и спортивные программы,квесты, интерактивные сказки, флешмобы...

Да всё-всё,что проводилось в лагере нам  пришлось по душе! Этот лагерь подарил детям много незабываемых впечатлений. Лагерная зимняя смена 2020 года – закончилась. С нетерпением ждем новой, но такой родной смены в школьном лагере "Непоседы"!