Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

Время стать заметнее

Дата: 13 декабря 2017 в 12:35
130 просмотров

13 декабря 2017 года в ГУО «Вымнянская детский сад – средняя школа Витебского района» в рамках профилактической акции «Время стать заметней» сотрудниками отдела ГАИ ОВД Витебского райисполкома с целью профилактики дорожно-транспортного травматизма с участием пешеходов проведена разъяснительная беседа об основных рисках и угрозах безопасности с учетом сезонных факторов, о правилах использования световозвращающих  элементов и мерах безопасности на пешеходных переходах и сельских дорогах. Также сотрудники госавтоинспекции ознакомили учащихся с печальной статистикой дорожно-транспортных происшествий в текущем году и вручили памятки о безопасном поведении на дорогах.