Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Как Вам новый сайт?

Вечер встречи выпускников

Дата: 4 февраля в 07:59
72 просмотра

3 февраля 2018 года в нашем учреждении образования прошел традиционный «Вечер встречи выпускников».

Были приглашены юбилейные выпуски нашей школы и педагоги-ветераны. Школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно – это любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям. Героями дня были, конечно же, юбилейные выпуски.  Жаль, что их было не так много, как хотелось. Каждому юбилейному выпуску было предоставлено слово. Самым активным был выпуск, отмечавший 20-летний юбилей. Они даже исполнили песню и запустили в воздух воздушные шары.

В праздничную программу вошли танцы, песни, шуточные постановки. Громкими аплодисментами встречали выпускники каждый номер художественной самодеятельности, подготовленный в их честь. Прощаясь, выпускники благодарили за замечательный вечер, за минуты радости от встречи с детством.