Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

Гулі ў дзядулі-5

Дата: 13 января в 18:10
91 просмотр

Забег Дедов Морозов и шабаш Бабок Ежек прошел в Витебском районе (по материалам БелТа)

Развлекали гостей "Гулей у дзядулі-5" педагоги 20 учреждений образования района. Учителя на протяжении всех праздников перевоплощались в новогодних героев и по очереди дарили юным посетителям резиденции Деда Мороза радость от погружения в зимнюю сказку. Главной проверкой на прочность стал забег на 100 м. Преодолеть его волшебным дедушкам предстояло в полной экипировке (с посохом, мешком подарков) и Снегурочкой.

Еще одним ярким событием дня стал шабаш Бабок Ежек, которые сплясали и спели около костра, а самая главная из них подарила зрителям яркую ленточку со своей метлы с предсказанием-пожеланием на 2019 год. Интересными и веселыми стали различные шуточные состязания, костюмированный футбол на снегу, другие забавы и конкурсы с участием детей и взрослых.

Читать полностью: https://www.belta.by/regions/view/fotoreportazh-zabeg-dedov-morozov-i-shabash-babok-ezhek-proshel-v-vitebskom-rajone-332422-2019/