Конкурс продолжается!

«Здравствуй, мир!»

48 просмотров

В целях выявления и поддержки талантливых учащихся, гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, совершенствования эстетического воспитания детей и молодежи, обобщения и распространения передового опыта работы лучших самодеятельных коллективов Витебского района, развития самодеятельного творчества учащихся, повышения художественного уровня творческих коллективов, обмена творческими достижениями и установлений творческих контактов 17-18января 2019 года прошел районный этап республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» (вокальное творчество, хореографическое творчество).

Жюри оценивало уровень исполнительского мастерства; сложность репертуара и аранжировки; постановку номера и его оригинальность; сценическую культуру; выполнение условий смотра-конкурса.

Все участники представили красивые и запоминающиеся номера.

Нашу школу представляли- вокальное творчество- Левшицкая Светлана с композициями "Белорусочка", "Отчий дом", и хореографический коллектив "Переменка" с номерами "Пирожки" и "Кошка".

Поздравляем участников конкурса!