Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

Детские движения: прием в октябрята и в БРСМ

Дата: 15 марта в 12:16, Обновлено 15 марта в 13:22
61 просмотр

В День конституции, 15 марта, в нашем учреждении образования состоялся прием первоклашек в октябрята , а девятиклассников в ОО БРСМ.

15 марта, в торжественной обстановке, в присутствии друзей, педагогов и родителей учащиеся 1 класса стали октябрятами, а учащиеся 9 класса стали членами школьной первичной организации БРСМ.
Много теплых напутственных слов прозвучало в адрес счастливых виновников торжества.
Клянская Алина, председатель первички БРСМ,  поздравила ребят с этим знаменательным событием.

Старшая пионер-вожатая Е.В.Иванчикова пожелала ребятам с гордостью носить октябрятский и молодежный значки.
Завершился праздник общей клятвой, которую с удовольствием произносили новоизбранные октябрята и члены БРСМ.