Улучшайте результаты обучения, используя популярные функции электронного дневника!

Новости 5 класс

Учащиеся нашего класса посетили Придвинскую резиденцию Деда Мороза

Поздравляем Разницына Александра, занявшего призовое место в соревнованиях по легкой атлетике “Школиада”среди учащихся 5-6 классов учреждений общего среднего образования района.

В этот день мы поздравляем
Самых лучших из людей-
Наших милых, справедливых,
Дорогих учителей!!!

В рамках акции и в целях повышения эффективности профилактической работы, направленной на предупреждение транспортных правонарушений несовершеннолетних и детского травматизма, 3 сентября мы провели Единый профилактичсекий час "Безопасная дорога домой".

3 сентября 2020 в 16:05 | Терентьева В. А. | нет комментариев

Наконец то дождались снега. Весело и хорошо поиграть в снежки, сделать "снежную бабу" или снежную крепость.
Но... прошло всего несколько дней и снега, почти, не осталось. А каникулы всё равно весёлые!!!

4 января 2020 в 18:44 | Яскевич Е. И. | нет комментариев

Сегодня в нашей школе прошел Новогодний утренник. Ученики 4 класса принимали активное участие.

24 декабря 2019 в 17:41 | Яскевич Е. И. | нет комментариев

Каждый понедельник в классе проводится информационный час. Ребята с удовольствием читают газету "Зорька" и журнал "Юный спасатель".

16 декабря 2019 в 22:37 | Яскевич Е. И. | нет комментариев