Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Как Вам новый сайт?

Информация для родителей (проезд на занятия кружков)

Дата: 18 декабря 2017 в 16:39, Обновлено 30 декабря 2017 в 12:05

В учреждении образования «Вымнянская детский сад – средняя школа Витебского района» работает постоянно действующая комиссия по оказанию материальной помощи учащимся (освобождение от платы за питание, материальная помощь, льготы по оплате учебников, проездных билетов и др.). На основании заявлений законных представителей учащихся оказывается материальная помощь детям из многодетных, малообеспеченных семей, состоящим на различных видах учета и др., в том числе и выдача справок на проезд на пассажирском транспорте общего пользования.

Для получения справки о том, что гражданин является обучающимся,  родители или законные представители подают заявление руководителю учреждения образования. К заявлению прилагаются: справка-подтверждение о том, что учащийся посещает учреждения дополнительного образования, фотография 3х4.

По возникающим вопросам обращаться по тел. 8 (0212) 299-537 либо по электронной почте:vymnossh@yandex.ru.