2 класс

Важный момент изучении детьми финансовой грамотности — карманные деньги. Этот этап отношений с деньгами можно начинать, когда ребенок разберется с тем, что такое деньги и обретает достаточную самостоятельность.

Новый год – один из самых любимых праздников у детей и взрослых. Но даже во время праздничного веселья не стоит забывать о безопасности. Чтобы рождественские и новогодние праздники не были омрачены пожарами и чрезвычайными происшествиями, спасатели напомнят и расскажут о правилах в акции «Безопасный Новый год!».

11 декабря 2019 в 20:19 | Деревянко Ю. И. | нет комментариев

Одним из самых долгожданных праздников в году, несомненно является День Рождения человека. Ведь именно в этот день мы появились на кругленькой планете, под названием Земля. В этот день, перед нами открылась чудная дорога, подарившая нам необъяснимое чувство жизни, радости, горечи, и просто духовности. Кажется, что дата, на которую ты родился, принадлежит только тебе, и день, выпадающий на нее, создан исключительно для внимания к твоей персоне.