Поздравляем с Днем учителя!

Августовская педагогическая конференция в Витебском районе: детские сады и школы готовы к началу нового учебного года

Дата: 31 августа в 17:15
39 просмотров

Ежегодная педагогическая конференция перед началом нового учебного года состоялась 30 августа в Новке. На встрече представители сферы образования Витебского района традиционно обсудили вопросы готовности учебных заведений к 1 сентября, качества образования и многие другие, особое внимание уделили комплексной безопасности учащихся.

Наше учреждение образования на конференции к всеобщему обозрению представило проект Музей хлеба.

Также в рамках конференции была организована выставка на тему «Малая родина», на которой районные школы и детские сады представили опыт своей работы в этом направлении. Педагоги различных учебных заведений рассказали и показали коллегам, как они изучают историю родного края, представили фото, карты, поделки, исследования.