С Днем знаний!

Лидер - Форум "Мы вместе"

Дата: 12 сентября в 10:29
12 просмотров

В оздоровительном лагере "Спартаковец" подведены итоги Недели дополнительного образования детей и молодежи.

В оздоровительном лагере "Спартаковец" подведены итоги Недели дополнительного образования детей и молодежи в рамках районного лидер - форума детских и молодежных организаций "Мы вместе", на котором собрались учащиеся, детские и молодежные лидеры БРПО, БРСМ, Молодежной палаты, а также взрослые лидеры, их кураторы, педагоги-организаторы и ветераны пионерского движения. Форум, организатором которого выступил Центр детей и молодежи Витебского района, приурочен также Дню народного единства. Программа форума включала диалоговую площадку, познавательные игры и конкурсы, выставку краеведческих рисунков, акцию "Споем гимн вместе" и, конечно, по традиции большой пионерский костер.