Поздравляем с Днем учителя!

Вот и закончилась лагерная смена "Лето в 3D"

Дата: 28 июля в 11:06, Обновлено 1 августа в 11:14
72 просмотра

Ребята приходили в школу в 9.00 и начиналось настоящее веселье — игры, песни, спорт, веселые задания, театральные постановки и развлекательные программы.

Лагерная смена была насыщена разнообразными воспитательными и спортивными мероприятиями, экскурсиями, оздоровительными процедурами.20 учащихся в возрасте от 6 до 13 лет весело и интересно проводили время.  Ребята с удовольствием принимали участие в различных играх, конкурсах, спортивных эстафетах.

Для работы лагеря были оборудованы 1 отрядная  комната, 2 спальни. Помимо отрядных комнат, также работа проходила в актовом и спортивном зале. В работе использовалась школьная спортивная площадка.

Большое внимание воспитатели  уделили созданию необходимых условий для обеспечения непрерывного воспитательного процесса в области безопасного дорожного движения и правил техники безопасности школьников.

Надеемся, что дни, проведенные в оздоровительном лагере «Непоседы. by» надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.

Больше фото тут --------->   https://vymno.schools.by/photoalbum/517566